22 February
Привет, саммер
Как-то давно я уже была здесь. На тот момент я была подростком, который хотел быстро повзрослеть. Испытывала жуткие чувства, которые были со мной ещё 5 лет, а может и до сих пор.
Мне нужен был уголочек, где я могла высказываться, потому как ни друзья, ни родители не могли меня понять, а может и могли, но, увы, я замкнула в себе тот механизм, который выдаёт чувства внешне. Я хотела быть сильной, чтобы никто никогда не видел моих слез. Я давила в себе чувства.
Прошло 6 или 7 лет. Теперь этих слез, чувств не видит никто, как я и хотела, но проблема в том, что их не вижу даже я. Я пропала. Я не знаю кто я и что делать дальше. Я не могу выражать никаких эмоций. Все друзья ушли. Родители, да и все остальные приняли меня идеальную и сильную и не ждут никаких промахов с моей стороны. Я не могу ошибаться. Но я не робот.
Так вот к чему это я.
Я вернулась, чтобы хотя бы это место, люди, которых я не знаю и никогда не встречу, приняли бы меня с моими падениями и неудачами, и, возможно, помогли вновь найти себя и хоть маленько сбросить тот груз, что копился во мне долгое время.
Мне бы просто выговориться.
0